Santa Marta City Center

  • 40 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Apartment Santa Marta City Center Lissabon ist im Bezirk Santo Antonio, lediglich 6 Gehminuten vom Float in Spa Lisbon entfernt.  WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Diese Unterkünfte verfügt über einen Balkon, eine Küche und eine voll ausgestattete Küche und Annehmlichkeiten wie eine Waschmaschine. Im Apartment Santa Marta City Center gibt es 1 Bad. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher zur Verfügung.

Zu den Selbstversorger-Einrichtungen gehört komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine und einem Geschirrspüler.

Die 1-Zimmer-Apartments ist in rund 400 Meter Entfernung vom Casa-Museu Medeiros e Almeida sowie in einer Entfernung von nur 1 km von der Dominikanerkirche gelegen. Das Zentrum von Lissabon ist zu Fuß in 10 Minuten zu erreichen. Die Avenida da Liberdade ist auf jeden Fall einen Besuch wert und befindet sich circa 5 Gehminuten von dem 40 m² großen Apartment Santa Marta City Center entfernt. Die U-Bahn-Station U-Bahnhof Rato befindet sich ebenfalls ein paar Schritte entfernt von diesem Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Santa Marta City Center Lissabon
Central 2Br Next To Av Liberdade
Exklusiver Mobilpreis

Central 2Br Next To Av Liberdade

118 m von der Unterkunft entfernt
Central Lisbon Flat Near Avenida
Exklusiver Mobilpreis

Central Lisbon Flat Near Avenida

7.2
Gut 11 Bewertungen
123 m von der Unterkunft entfernt
USD 112 USD 101
pro Nacht
Seba - 2 Bedrooms In Santo Antonio
Exklusiver Mobilpreis

Seba - 2 Bedrooms In Santo Antonio

239 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Lissabon
    9 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Rossio
    900 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Housekeeping-Service
    • Wäscherei
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer1001/AL
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Santa Marta City Center?
      Das Apartment Santa Marta City Center liegt direkt neben der Avenida da Liberdade.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Santa Marta City Center?
      Nur 17 Gehminuten vom Apartment Santa Marta City Center entfernt finden Sie das Convento do Carmo.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Santa Marta City Center?
      Der Mietpreis fürs Apartment Santa Marta City Center beträgt 73 €.
    • Gibt es Internet im Apartment?
      Nein, dieses Apartment bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Santa Marta City Center?
      Die Gäste vom Apartment Santa Marta City Center können gerne eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine und einem Geschirrspüler nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment Santa Marta City Center?
      Das Apartment Santa Marta City Center ist 40 m² groß.
    • Bietet das Apartment Santa Marta City Center einen späten Check-in und Check-out?
      Ja, späte Check-ins und Check-outs können im Apartment Santa Marta City Center für Sie arrangiert werden.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Lissabon
    9 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Rossio
    900 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Santa Marta City Center Lissabon

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen